Есть ли доплата за кормление грудью при рождении ребёнка в Воронеже? Если есть, то какая и как ее получить?

• г. Воронеж

Есть ли доплата за кормление грудью при рождении ребёнка в Воронеже? Если есть, то какая и как ее получить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Уточните в органе соц. защиты населения по месту жительства. Раньше доплаты не было, но местное законодательство могло поменяться

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Уточните в органе социальной защиты населения по месту жительства. Желаю удачи в решении вашего опроса.