Возможно ли вернуться в Россию и проживать после получения гражданства Польши, если жизнь там не складывается?

• г. Кемерово

Вопрос таков Я гражданин РФ принимаю гражданство Польши если у меня не складывается жизнь могу ли я вернуться в Российскую Федерацию и опять проживать? Ответ пожалуйсто по подробнее Очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вам уже отвечали, что если даже вы принимаете гражданство Польши, то от гражданства России вы не обязаны отказываться и в любое время имеете право вернуться в Россию.