Может ли сын являться законным представителем своего отца.

• г. Ижевск

Модет ли сын являться законным представителем своего отца.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вы оформите на него нотариальную доверенность, в соответствии с которой передадите конкретные полномочия То безусловно может.

Отец оформит доверенность на своего сына, то сын будет его представителем. В доверенности необходимо предусмотреть все необходимые полномочия.

Доброго вам времени суток. Если отец оформит доверенность на сына, сын будет его представителем. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Законным представителем может быть в случае установления опеки или попечительства. В остальных случаях просто представителем по нотариальной или приравненной к ней доверенности.

Сын может являться законным представителем своего отца, если оформлена нотариальная доверенность на представление его интересов.