Как правильно реагировать на неправомерное предписание ПФ - нужно ли подавать возражения на протокол?

• г. Москва

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно реагировать на предписание ПФ. У предприятия была плановая проверка ПФ и по факту проверки был составлен акт с минимальными нарушениями. Но вот еще ПФ приложил к акту протокол об исправлении ошибки которая уже была исправлена и сдан расчет и уплачены налоги. Но инспектор говорит что еще надо сдать заново. Предприятие против такого неправомерного протокола. Нужно ли подавать возражения на протокол?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы против этого, то обязательно подавайте возражения на протокол и даже не сомневайтесь. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте!

В отношении всего, против чего Ваша компания против, необходимо подавать возражения.

В противном случае, невыполнение будет считаться виновным.