Подстава на сайте интим знакомств какая то девочка 15 лет пытается развести на деньги на 4000 что делать.

• г. Москва

Подстава на сайте интим знакомст какая то девочка 15 лет пытается развести на деньги на 4000 что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Андрей!

Думаю, что в данном случае вам следует просто перестать общаться с девочкой. Если вы не перевели денежные средства, то вряд ли что-либо сможете сделать.

Добрый вам вечер. Уважаемый Андрей в данном случае советую вам получить консультацию от юристов, чтобы мы могли вам что-то посоветовать. Обратитесь к любому юристу на этом сайте В личное сообщение.

Здравствуйте советую вам немедленно прекратить общение с этой девочкой иначе рано или поздно вы будете подлежать уголовной ответственности вряд ли что-либо докажите ей нет 16 лет.

Здравствуйте!

Во избежании проблем, прекратите общение.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.