Что делать если мой друг нарушает моё личное пространство и выставляет меня на посмешище в обществе.

• г. Оренбург

Что делать если мой друг нарушает моё личное пространство и выставляет меня на посмешище в обществе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у вас не юридический вопрос Мы не вмешиваемся в отношении людей. Но если так происходит Наверное нужно порвать с этим другом А если он вас получит то можно подать иск в суд о возмещении морального вреда.

Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.131-132 ГПК РФ, ст.151, 1099-1101 ГК РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Если есть твоими такого друга вам причиняется моральный вред, то вы можете обращаться в суд с иском о компенсация такого вреда.

Здравствуйте!

Запаситесь доказательствами (видео, переписка, свдетели) и можете подать на него в суд и требовать компенсации морального вреда.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!