Как найти адвоката для подачи заявления об условно-досрочном освобождении от имени заключённого, отбывающего наказание в Мордовии, если родственник находится в Москве?

• г. Белгород

Добрый вечер. Брата посадили в Москве, но отбываеть срок в Мордовии. Где мне нужна искать адвоката, чтобы он от имени брата подал на удо?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Можете для начала обратиться к любому адвокату на нашем сайте, для составления Документов он может находиться где угодно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Вы можете обратиться к любому адвокату в данной ситуации, но желательно в Мордовии

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте ходатайство об условно досрочном освобождении подаётся по месту отбывания наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В таком случае легче всего найти будет адвоката в Мордовии. Желаю удачи в решении вашего опроса.