Как определить срок отсидки для отправки писем на удо брату, осужденному по статье 162 ч. 2, а также необходимые документы для этого

• г. Касли

Брата посадили по 162 ч 2 за тяжкое преступление на срок пять лет, сколько нужно отсидеть, чтобы писать ему на удо? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

необходимо отбыть не менее половины срока наказания, то есть 2 с половиной года - документы - характеристика с ИК и сведение о взысканиях, сведения о возмещении ущерба , мнение потерпевшего также будет учитываться