Как получить пособие в УСЗН после снятия с учёта в ЦЗН по причине беременности?

• г. Челябинск

Здравствуйте, я стою на учёте в цзн беременная, попросили больничный лист. Как я поняла меня снимут с учёта, а за больничный лист я смогу получить пособие в усзн?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации Вас не вправе снять с учета, нет оснований.

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае вас не вправе снять с регистрации потому что нет оснований. Желаю удачи в решении вашего опроса.