Как получить паспорт для 20-летнего сына до срока его работы?

• г. Уфа

Здравствуйте! Сыну 10.12. исполняется 20 лет, и нужно менять паспорт. За какой минимальный срок можно получить? Т.к. ему нужно ехать (лететь) на работу.

Ответы на вопрос (4):

Срок готовности паспорта 10 дней (если Вы обратились по месту жительства) и 2 месяца, если обратились не по месту жительства.

Доброго времени суток!

Если обращаться в ОВМ МВД по месту жительства, то срок замены паспорта не превысит 10 дней

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Если все предоставленные документы соответствуют предоставленным требованиям и поданы по месту регистрации, срок рассмотрения заявления на получение нового документа составляет 10 дней.

Доброго вам времени суток. В данном случае срок готовности паспорта 10 суток и 2 месяца, если не по месту жительства. Желаю удачи в решении вашего опроса.