Можно ли росписаться на территории Армении, если я гражданка России, а мой жених армянин?

• г. Самара

Здравствуйте. Я гражданка России, жених армянин. Скажите можем ли мы на территории Армении росписаться?Или только на территории России?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Конечно можете зарегистрировать брак и на территории Армении, законодательство Армении позволяет

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Вы можете вступить в брак на территории Армении так и на территории Российской Федерации. Порядок вступления в брак на территории Армении можете уточнить в посольстве Армении в Российской Федерации.

Здравствуйте! Да, конечно же вы можете зарегистрировать брак на территории Армении. Законодательство этого не запрещает.

Доброго вам времени суток. Можно зарегистрировать брак на территории Армении, конечно же. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Можете заключить брак где угодно. В РФ признаются браки, заключенные на территории другого государства. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!