Как определить, являются ли исполнительные производства по банковским кредитам особо важными?

• г. Москва

Здравствуйте! Я - из Москвы. В отношении меня открыты 2 исполнительных производства по банковским кредитам - общая сумма долга около 2 миллионов рублей. Как узнать, выделены ли эти исполнительные производства в особо важные или нет?

Какая разница между исполнительными действиями при обычном исполнительном производстве и при особо важном?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Чтобы это узнать, нужно обратиться в службу судебных приставов, учитывая большую сумму долга, не исключено, что исполнительное производство будет признан особо важным

Желаю Вам удачи и всех благ!

А вы как относитесь к либерализму в России?

По закону нет никаких особо важных исполнительных производств, все взыскатели и должники имеют равные права, и пристав со всех обязан одинаково взыскивать

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

На сайте ФССП в интернете Вы можете в Банке исполнительных производств узнать какой судебный пристав какого отдела ФССП какое исполнительное производство ведет в настоящее время.

Но ведь есть же какие то отделы особо важных исполнительных производств?

Добрый вечер! Такие отделы особо важных исполнительных производств имеются в областных управлениях службы судебных приставов.