Возможные последствия отсутствия матери при визите педиатра после выписки ребенка из роддома

• г. Москва

После выписки из роддома, сделали св о рождении и мать подписала у нотариуса бумагу о проживании ребенка с отцом, написали доверенность на все необходимые дела на близкого родственника, мать уехала, на следующий день придет педиатр из поликлинике, ему нужно наличии матери? Как он воспримет что мать уехала ребенок с отцом.?

Ответы на вопрос (3):

Мы не можем предсказывать восприятие педиатра того факта, что у ребенка только один родитель и это не мать, а отец. Отец имеет те же права и обязанности, что и мать (если мать родительских прав не лишена). Даст рекомендации по уходу за ребенком. Ситуация не экстраординарная. Пока скорее семейный психолог нужен, чем юрист.

Доброго вам времени суток. Дело всё в том, что отец имеет равные права и обязанности наравне с матерью. Обратитесь к психологу лучше. Желаю удачи в решении вашего опроса.

А вы как относитесь к либерализму в России?

Мать или отец совершенно не важно, оба имеют равные права, главное что бы были документы.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!