Если я Вас правильно понял; ИСТЕЦ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ МОЖЕТ ПОДАТЬ НА РАЗВОД, ТОЛЬКО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.

• г. Санкт-Петербург

Если я Вас правильно понял; ИСТЕЦ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ МОЖЕТ ПОДАТЬ НА РАЗВОД, ТОЛЬКО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.

Ответы на вопрос (4):

Нет, Вы неправильно поняли. Это право истца подать исковое заявление как по месту своего жительства, если при нём есть несовершеннолетний, так и по месту жительства ответчика.

Регистрация у почти бывшей супруги СПб, часто бывает в Окуловке Новгородской обл. У Вас нет ссылки Мировых судей Окуловки? Где можно посмотреть.

В Окуловке два судебных участка, зависит от конкретной улицы.

Пройдите по этой ссылке

Подробнее ➤

Далее вбиваете субъект ("Новгородская область"), населенный пункт ("Окуловка") и улицу, после чего нажимаете "найти" или enter, Вам выдаст нужный результат.

Здравствуйте! Если постоянная регистрация у супруги в Санкт-Петербурге, то она имеет право подать исковое заявление о расторжении брака по месту своего жительства.