Если у меня имеются дети от разных браков сколько процентов я должен выплачивать?

• г. Зеленоград

Если у меня имеются дети от разных браков сколько процентов я должен выплачивать? Если первая жена подала на алименты 18 июля 2011 года когда я должен начать выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержание одного ребенка составляют 1/4 часть от всех видов дохода, двух детей - 1/3 часть, трех и более 1/2 часть от всех видов дохода.