1 мне суд вынес наказание 1 год условно сейчас будет второй суд по аналогичной ст 264.1 какое наказание мне грозит? Повторно.

• г. Владивосток

1 мне суд вынес наказание 1 год условно сейчас будет второй суд по аналогичной ст 264.1 какое наказание мне грозит? Повторно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это будет решать только суд. Мы не видим материалов, не знаем обстоятельств.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Назначить наказание, также придется быть условный срок. Сожалею конечно, но в состоянии алкогольного опьянения за руль садиться нельзя.