У меня год условно по статье 264. прошло два месяца. Сейчас суд по 158 часть 1 какое будет наказание.

• г. Иваново

У меня год условно по статье 264. прошло два месяца. Сейчас суд по 158 часть 1 какое будет наказание.

Ответы на вопрос (1):

Возможно лишение свободы, до 2 лет.

УК РФ, Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)