Скажите пожалуйста сколько у Вас стоит написать исковое заявление?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста сколько у Вас стоит написать исковое заявление?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте У каждого юриста на сайте расценки разные. Вам нужно обратиться в личную переписку к любому юристу и узнать стоимость вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этом случае Вам надо обратиться в личку к любому юристу, но в среднем от 1500 рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

Здравствуйте, Иван Михайлович. По данному вопросу обращайтесь к юристу в личном сообщении. Расценки у всех разные, нужно ознакомиться с Вашей ситуацией.

Добрый день.

Стоимость юридической помощи не обременит Вас. А кроме того, подчеркну, эти расходы можно взыскать с ответчика.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Здравствуйте! Помощь в составлении искового заявления в суд. пристройка карниза к моей жилой стене. Моя стена на земле соседа. Живу в Тамбове Советский район. Приблизительная цена составления заявления (без отстаивания в суде пока...) если дело заморозится то обращусь повторно...