Хочу продать монеты царской России. Законно ли это?

• г. Дальнереченск

Здравствуйте хочу продать монеты царской России. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, ничего противозаконного в этом нет. Вы можете продать монеты царской России если они находятся в вашей собственности на законных основаниях.

Вполне законно если монеты не похищены у других лиц. Коллекционирование в том числе и монет в Российской Федерации не запрещено законом.