Хочу взять частный займ-Новорусов Анатолий Алексеевич. Мошенник?

• г. Москва

Хочу взять частный займ-Новорусов Анатолий Алексеевич. Мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не советую - либо проценты большие или же просто обманет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Анастасия, откуда мы знаем?

В данном случае важно не давать каких-либо денег вперед, пусть даже и небольших.

Кроме того, если Вы берете займ - не подписывать, скажем куплю-продажу квартиры вместо этого...