Организация обучения по математике для ребенка 9 класса в смешанной форме - свободное посещение с возможностью посещения классных уроков

• г. Челябинск

Здравствуйте. Можно ли организовать ребенку 9 класс обучение по математике. Т.е. по одному предмету в смешанной форме. Типа свободное посещение. Или другими словами - перейти на домашнее обучение по математике с правом посещать по некоторым дням классные уроки. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае вопросы домашнего обучения регулируются внутренними актами вашего образователнього учреждения, надо смотреть. Какие там могут быть основания.

Здравствуйте. Насколько я понимаю, основания, кроме желания, необязательны. Согласно закону об образовании. Право домашнего обучения по одному предмету безоговорочно. Вопрос о смешанном обучении по одному предмету.

Право домашнего обучения по одному предмету безоговорочно.

---вы неверно понимаете и трактуете закон Об образовании.