Могу ли я объявить себя банкротом если долг перед банками 250000. и сколько это будет по времени.

• г. Рязань

Могу ли я объявить себя банкротом если долг перед банками 250000. и сколько это будет по времени.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Начать процедуру вправе любой гражданин, чей долг перед официальными организациями превысил 500 тысяч рублей.

Доброго вам дня. Банкротом вы сможете себя объявить только в том случае если ваш долг будет превышать 500.000 руб., кроме того процедура это долгая и дорогая.

Если вы не в состоянии исполнять свои финансовые обязательства, то имеете право подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом. Размер задолженности значения не имеет.