Сколько праздничных дней оплачивается в январе 2018 года?

• г. Сыктывкар

Сколько праздничных дней оплачивается в январе 2018 года?

Ответы на вопрос (3):

В январе месяце согласно производственного календаря всего 2 праздничных дня это 1 и 7 января. Остальные дни-это выходные дни, но не праздничные.

Доброго времени суток!

Только два праздничных дня в январе месяце - первое и седьмое числа января

Всего доброго, желаю удачи!

Если работать не будете, то праздничные дни не оплачиваются. Оплачиваются только рабочие дни. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!