А если выставили платеж в размере 180000 тысяч за пломбу которую не снимали это как законно.

• г. Шахты

А если выставили платеж в размере 180000 тысяч за пломбу которую не снимали это как законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр Сергеевич!

Незаконно. Поэтому собирайте доказательства, для этого обратитесь в другую клинику и сделайте фотоснимок Вашей пломбы, которую якобы сняли.