Пропущена отметка в ФСИН из-за отсутствия документа о причине отсутствия

• г. Москва

Не явился на отметку в ФСИН в установленные сроки, документ оправдывающий мое отсутствие отсутствует, так как на рабочем месте, по "белому" графику я был выходной.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, если речь об условном осуждении, и вы пропустили несколько явок, то возможна отмена условного осуждения и направление вас в места лишения свободы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если речь об условном осуждении, вы пропустили две явки И вам могут заменить условное осуждение на реальный срок. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Добрый вечер! Объясните ситуацию своему работодателю, может быть, он пойдет Вам на встречу и выдаст справку о том, что в указанный день Вы находились на рабочем месте.

Явка была пропущена единожды, имеются все положительные характеристики продающиеся систематически. Будет ли продлен срок или отменён условный и принята мера пресечения взятие под стражу?

Если допущено единичное нарушение, то для начала уии будет просить о продлении испытательного срока. Оснований для отмены пока нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

В данном случае есть шансы, что условное наказание не отменят, на первый раз могут и "простить"

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если речь об условном осуждении, когда вы пропустите две явки вам могут заменить условное осуждение на реальный срок. Желаю удачи в решении вашего опроса.