Детям мать-одиночке отказали в бесплатном питании в школе и саду из-за отсутствия дохода - возможно ли это? (Иркутская область)

• г. Иркутск

Я мать одиночка, у меня двое детей в соцзащите отказали в бесплатном питании в школе и в саду, так как в справке 2-ндфл за два месяца нет дохода, но эти два месяца я была в отпуске без содержания заработной платы по производственной необходимости и соответственно без какого либо дохода. Имеют ли мои дети право на бесплатное питание. Проживаем мы в Иркутской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с решением органов социальной защиты, следует получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке.