Каким образом можно уволиться после обнаружения недостачи в магазине?

• г. Казань

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Устроилась на работу в магазин, проработала 1,5 месяца при ревизии была выявлена недостача, с которой я не согласна, теперь хочу уволиться, что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право уволиться. Нужно подать заявление об увольнении за две недели до даты увольнения. Но работодатель может подать иск о взыскании денег, вы вправе против него возражать.