Пришло письмо с суда Сирия должен выплатить 149 тысяч коллекторскому агентству как составить возражения от отмене.

• г. Красноярск

Здравствуйте пришло письмо с суда Сирия должен выплатить 149 тысяч колекторскрму агенству как составить возрожения от отмене.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Возражение на отмену судебного приказа можете составить в произвольной форме. Укажите, что Вы не согласны с судебным приказом..

Здравствуйте! Возражение на отмену судебного приказа подается в течении 10 суток и по правилам ст. 129 ГПК РФ. Удачи Вам!

Здравствуйте, Сергей! В течение 10 дней со дня получения судебного приказа у Вас есть право подать свое возражение на приказ и отменить его, указывать обоснование в возражении не обязательно, но там обязательно должна быть фраза с просьбой об отмене судебного приказа..

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте.

В течение 10 дней с момента получения вы вправе написать возражение, указав причины, по которым приказ необходимо отменить.

Добрый день, а причем здесь Сирия? Какое решение и в связи с чем было вынесено иностранным судом? Речь, видимо, идет об исполнении решения иностранного суда?

Доброго времени суток! Для отмены судебного приказа юридических знаний не требуется, достаточно выразить свое не согласие с судебным приказом относительно его исполнения, пишите в свободной форме, всего хорошего!