Регулировка и контроль температуры воздуха в подъезде многоквартирного дома на 1 этаже - стандарты и ответственность

• г. Тула

Здравствуйте! Какая должна быть температура воздуха в подъезде многоквартирного дома на 1 этаже и кто должен её проверять и делать замеры?

Ответы на вопрос (1):

Не установлено требование к температуре воздуха в подъездах. В квартире должна быть не менее +18 градусов, измерение на высоте 1 метра в центре наибольшой комнаты в квартире. Приложение № 1 к ПП РФ от 06.05.2011 № 354.

Неисправна входная дверь в подъезд - обращайтесь в свою УК, обязаны обеспечить полное закрывание двери.