Мы с дочкой пошли на экспертизу ДНК. У клиники отсутствует лицензия на проведение экспертизы ДНК. как быть?

• г. Брянск

Мы с дочкой пошли на экспертизу ДНК. У клиники отсутствует лицензия на проведение зкспертизы ДНК. как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в другое экспертное учреждение, у которого есть все необходимые документы.

Удачи вам и всего наилучшего

Если по определению суда Вам назначили эту клинику, то суд надо в известность поставить. А если сами решили, то просто надо обратиться в другое лечебное учреждение.

Здравствуйте!

На Вашем месте я обратилась в другое учреждение. Лицензия должна быть!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!