Я отправила АВИА посылку в Мадрид, Испания, с новогодними подарками для внука, они, что не получат её?

• г. Москва

Я отправила АВИА посылку в Мадрид, Испания, с новогодними подарками для внука, они, что не получат её?

Ответы на вопрос (1):

Если посылка не будет доставлена до адресата подавайте претензию перевозчику для проверки и принятия мер... Спасибо за обращение...