Как осуществить закупку без кассового чека и подтвердить расходы организации-покупателя в таком случае

• г. Владимир

Организации в текущем месяце необходимо осуществить закупку материалов на 850 000 руб. Организация на УСН. Поставщик у которого планируется закупка работает только за нал, но не может дать кассового чека. Могут дать товарный чек и накладную с печатями. Как в таком случае правильно осуществить закупку и подтвердить данную закупку в расходах организации-покупателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бесплатная юридическая помощь предусмотрена только для физических лиц, коммерческие организации могут получить платную консультацию, обратившись к юристу в личные сообщения.