Пришло письмо заказное московский АСЦ цех логистики что это за письмо.

• г. Тула

Пришло письмо заказное московский АСЦ цех логистики что это за письмо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна!

Там может быть все что угодно, пока не вскроете конверт - не узнаете, мы не ясновидящие чтобы отвечать на такие вопросы.

Доброго времени суток! Вам стоит получить письмо и прочитать, поскольку угадать что именно в письме юристы не смогут, всего хорошего!

Здравствуйте!

Татьяна, это означает, что данное письмо прошло сортировку в этом автоматизированном центре (Московский АСЦ).

Если вы никому не должны деньги и вы в этом уверены на сто процентов, то можете не получать данное письмо, хотя это Ваше право. Удачи и добра!