Могу ли я продать доли детей за кадастровую оценку или надо делать независимую экспертизу?

• г. Иваново

Могу ли я продать доли детей за кадастровую оценку или надо делать независимую экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, условия продажи недвижимости несовершеннолетних детей указываются в Постановлении органов опеки. Руководствуйтесь ими.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В любом случае продажу доли детей вы будете согласовывать с органами опеки. Вам удачи в решении вашего опроса.