Если же мошенники узнали номер СНИЛС, каковы могут быть последствия?

• г. Йошкар-Ола

Если же мошенники узнали номер СНИЛС, каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте никаких последствий быть не может потому что ваш номер СНИЛС нигде быть использован не может и если кредит попробуют оформить то во-первых денежные средства поступят не к вам на карту и вы нигде не будете ставить свою подпись Даже в электронном виде Поэтому с вас ничего не взыщут и даже в судебном порядке.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В Данном случае ваш номер снилс нигде не может быть применен, не переживайте, для того чтобы взять кредит нужны как минимум паспортные данныеВсего вам хорошего.

Чтобы защититься от несанкционированного перевода накопительной част пенсии в течение текущего отчетного периода, можно обратиться к представителю своего пенсионного фонда с заявлением, в котором сформулировать требование сохранения отчислений в течение всего года. При наличии такого заявления, считающегося первичным, любые попытки перевода накоплений будут безуспешными.