Киви кошелек открыл и покупку дела покупка выполнено и покупка не пришел.

• г. Семей

Здравствуйте киви кошелек открил и покупку здела пакупка выпылнено и пакупка не пришол.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте звоните на горячую линию киви банка этот телефон Есть в открытом доступе в интернете и оставляйте свою заявку на возврат денежных средств Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.