Я выиграла суд, сколько дается времени для подачи заявления на возмещение судебных затрат.

• г. Новосибирск

Я выиграла суд, сколько даеться времени для подачи заявления на возмещение судебных затрат.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Срок законом не установлен. Или вы имеете ввиду срок предъявления исполнительного листа к исполнению? Уточните?

Доброго времени суток!

Вы можете это сделать в любое время, закон в рассматриваемой ситуации не содержит сроков давности

Всего доброго, желаю удачи!

Наталья. Добрый вечер. Не теряйте времени, готовьте исковое заявление о возмещении судебных затрат, пустьюрист предоставит документ о принятии от Вас суммы, квитанция о госпошлине и т.п. Срок давности общий три года.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Заявление вы можете подать в любое время, не превышающее трехлетнего срока исковой давности. Судебные расходы вам возместят в пределах длказанного вами размера.