Как перевести привилегированные акции на дочернее предприятие после их превращения в обыкновенные акции?

• г. Ростов-на-Дону

Как акции, выданные на предприятии, как привилигированные, затем предприятие их перевело в разряд обыкновенных, перевести на дочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продайте или подарите акции дочери. Для начала, для получения информации о количестве и номинальной их стоимости, обратитесь в акционерное общество или Реестродержателю ценных бумаг. Затем оформите договоры и внесите изменения в Реестр, владельцев именных ценных бумаг.

Здравствуйте! Очень просто обычным договором аренды а вот далее внесите изменения в реестр держателей акций ну и вот все ваши действия.