Способы списания долга за ИП при наличии официальной работы - консультация по налогам

• г. Санкт-Петербург

Добрый день вы не могли бы меня проконсурльтироваться по налогам. У меня долг за ип но деятельностью я не занималась просто не закрыла вовремя. Работаю официально сейчас с меня списывают 50% от зп. Можно как-то списать долг.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Принимая во внимание Вашу ситуацию долги списать никак нельзя, даже если и не работали

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. К Сожалению долги пенсионному фонду абсолютно никак не подлежат списанию. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

Здравствуйте! К сожалению, списать долги не получится, так как по закону, вне зависимости от того осуществляли ли Вы предпринимательскую деятельность, у Вас есть обязательства по уплате взносов в ПФ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.