Как мне получить посылку которую я заказала с Али экспресс, если они застряли на таможне в Москве.

• г. Нижний Новгород

Как мне получить посылку которую я заказала с Али экспресс, если они застряли на таможне в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В данном случае, Уважаемая Светлана, вам необходимо будет обратиться с заявлением на таможню с указанием Вашего номера ИНН. Таможня толком никого не уведомив изменила правила получения посылок.