Карьерные возможности для выпускника 9 классов, закончившего технический колледж и прошедшего службу в армии, в полиции - какие должности доступны?

• г. Ростов-на-Дону

Если я закону 9 классов, закончу технический колледж, отслужу в армии могу ли я устроиться работать в полицию, а если могу, то на какую должность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Очень размыв читай вопрос в отделе полиции очень разные должности а начиная от уборщицы и заканчивая начальником полиции и у всех на разных должностях требуется разное образование опыт и стаж по крайней мере офицерскую должность вам точно найдут в полиции и вы будете аттестованным сотрудником например в ППС либо вневедомственная охрана к примеру.

Для службы в отделе уголовного розыска нужно высшее юридическое образование. Подойдёт образование полученное в гражданском вузе, заочное тоже. А пока вполне можно попробовать устроиться на сержантскую должность в ППС.

Здравствуйте! Ну на сколько я знаю то туда всех подряд принимают думаю что и вас примут на должность стража закона возможно и на какую либо должность среднего состава.

Получится ли стать опером, или или нужно после армии дополнительно поступать в школу полиции?