Карьерные возможности для выпускника 9 классов, закончившего технический колледж и прошедшего службу в армии, в полиции - какие должности доступны?

• г. Ростов-на-Дону

Если я закону 9 классов, закончу технический колледж, отслужу в армии могу ли я устроиться работать в полицию, а если могу, то на какую должность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Очень размыв читай вопрос в отделе полиции очень разные должности а начиная от уборщицы и заканчивая начальником полиции и у всех на разных должностях требуется разное образование опыт и стаж по крайней мере офицерскую должность вам точно найдут в полиции и вы будете аттестованным сотрудником например в ППС либо вневедомственная охрана к примеру.

Спросить
Пожаловаться

Для службы в отделе уголовного розыска нужно высшее юридическое образование. Подойдёт образование полученное в гражданском вузе, заочное тоже. А пока вполне можно попробовать устроиться на сержантскую должность в ППС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ну на сколько я знаю то туда всех подряд принимают думаю что и вас примут на должность стража закона возможно и на какую либо должность среднего состава.

Спросить
Пожаловаться

Получится ли стать опером, или или нужно после армии дополнительно поступать в школу полиции?

Спросить
Пожаловаться

Я в планирую после армии устроиться работать в полицию. Закончил горный технический колледж, мне 20 лет на какие профессии в данной структуре и должности я могу рассчитывать без юридического образования?

Мне 23 года, 11 классов образования. Здоровье хорошее. Могу ли я устроится на службу в погран войска?

Или же, если я закончу колледж, а потом пойду на высшее. После колледжа можно устроиться?

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста если я окончила 9 классов и окончила колледж по специальности право и организация социального обеспечения. Поступаю на высшее образование заочно. Хочу работать и учиться Могу ли я устроиться в полицию? На какую должность?

Я бы хотел устроится работать в полицию, служил в армии имеются 11 классов +колледж, какая вероятность что я мог бы устроится в полицию? И куда надо обращаться? Заранее спасибо...

Я пришёл из армии образование одинадцать классов и полтора курса обучения в коледже, как устроиться работать в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на данный момент служу в армии, у меня полное среднее (11 классов) и среднее профессиональное (Колледж Полиции) образование. Я хотел бы узнать на какую должность я могу устроится в органы МВД? И что мне необходимо для этого?

Если после 9 го класса я уйду в коледж, а после колледжа в армию, то после армии кем я смогу устроится в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение