Как поступить на работу в полицию с высшим заочным образованием и колледжем по праву и организации социального обеспечения?

• г. Тимашевск

Скажите пожалуйста если я окончила 9 классов и окончила колледж по специальности право и организация социального обеспечения. Поступаю на высшее образование заочно. Хочу работать и учиться Могу ли я устроиться в полицию? На какую должность?

Ответы на вопрос (1):

Можете на не аттестованную должность, к примеру в канцеярию.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент я учусь в Московском психолого-социальном университете на юриста по специальности право и организация социального обеспечения (девушка 18 лет). Могу ли я по окончании университета пойти работать в полицию с учетом того, что поступлю сразу учиться на высшее заочно? И на какую должность меня могут взять?

Хочу работать в полиции ПДН, но нет юридического образования, окончила педагогический колледж с красным депломом, по специальности специальное дошкольное.

Поступила на высшее на заочное, на ту же специальность.

Какие у меня шансы устроиться в полицию?

Я окончила 11 класов, сейчас поступаю на юриста социальное обеспечения вроде так, могу ли сразу устроится в полицию, и учится заочно, если да то кем, или не берут с таким образованием в полицию.

В этом году я окончила колледж по специальности "право социального обеспечения". Училась очно-заочно в колледже, параллельно заканчивая 10-11 класс школы.

Но мне ещё 17 лет, могу ли я куда-то пойти работать в этой сфере, имея диплом юриста? Хотелось бы в полицию. (работать в полиции и заочно продолжать обучение в вузе)

Если я закончила техникум, с образованием, право и организация социального обеспечения, могу ли я пойти работать опером, но при этом поступлю на высшее образование на заочку.

Могу ли я пойти работать в полицию, если у меня закончено полных девять классов, при этом пол года ездила на курсы в колледж полиции. Ушла в колледж по специальности «права и организация социального обеспечения», но полностью закончено два курса.

Я окончила колледж по специальности право и организация социального обеспечения. Муж имеет судимость, скажите какова вероятность того, что судимость близкого человека повлияет на моё трудоустройство и куда мне можно устроиться с таким образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По каким профессиям можно устроиться работать в полицию девушке со средне специальным образованием (колледж) право и организация социального обеспечения (юрист)

Могу ли устроиться на работу в школу учителем начальных классов имея среднее специальное образование по специальности "Право и Организация Социального Обеспечения"?)

58 Доброй ночи, а скажите пожалуйста если в Спб колледжи, где можно обучиться заочно после 9 класса, по специальности право и организация социального обеспечения. А ещё интересует такой вопрос, если у нас где нибудь колледж и школа полиции, где так же берут заочно после 9 класса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение