Как поступить на работу в полицию с высшим заочным образованием и колледжем по праву и организации социального обеспечения?

• г. Тимашевск

Скажите пожалуйста если я окончила 9 классов и окончила колледж по специальности право и организация социального обеспечения. Поступаю на высшее образование заочно. Хочу работать и учиться Могу ли я устроиться в полицию? На какую должность?

Ответы на вопрос (1):

Можете на не аттестованную должность, к примеру в канцеярию.