Нужно ли подтверждать диплом социального педагога для трудоустройства по специальности?

• г. Воронеж

У меня диплом социального педагога. Выдан в 2002 году. По специальности работала до 2004. Нужно ли сейчас подтвеждать диплом, если захочу устроиться по специальности?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не подтверждать диплом, а повышать квалификацию. Нужно однозначно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.