Банк подает иск о досрочном гашении кредита - Ждем вступления в силу решения суда

• г. Вологда

Банк подал в суд по досрочному гашению кредита. Прислал претензию, что расторгает договор с такой то даты в одностороннем порядке. Претензию приложил к исполнительному листу для суда.. Суд состоялся в пользу банка. Ждем вступления в силу решения суда. Считается ли расторгнутым договор по кредиту? Сумма в данный момент не изменяется на терминале и в личном кабинете банка. Высчитывают алименты 50% из зарплаты. Недвижимости нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации договор считается расторгнутым, безусловно

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вам вечер. Уважаемые Татьяна в данном случае необходимо будет изучить решение суда, так как ходе судебного разбирательства Банк мог и отказаться от расторжения договора, а попросить выплатить проценты пени и неустойку.

Здравствуйте! В данном случае кредитный договор с банком безусловно считается расторгнутым. Удачи Вам и всего самого доброго.