Несправедливые последствия - в 2012 году меня ограбили, а сейчас обнаружилось, что на меня взяли 3 кредита

• г. Москва

Доброе утро. У меня вот такая вот проблема в 2012 году меня ограбили, отняли сумку в ней были мои документы, я сразу обратилась в полицию и написала заявление, вот прошло 5 лет и мне звонят и сообщают что в 2012 году на меня взяли 3 кредита. Я в шоке. Что делать? У меня на руках нет копии заявления из полиции, как доказать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию, если в отношении вас было совершено мошенничество, кто-то взял на ваше имя потребительские кредиты.

Доброе утро

Потребуйте из отделения полиции копию вашего заявление, у них всегда такие заявление хранятся. Либо они вам предоставят информацию в виде справки что вы к ним обратились в связи с кражей документов.

Если нет возможности попасть то же самое отделение, Обратитесь в другое, у них общая база.

Доброго времени суток!

Вы не обязаны платить по этим кредитам. Если Вам стало об этом известно - повторно обратитесь в полицию, с заявлением о мошенничестве

Всего доброго, желаю удачи!

Помимо обращения в полицию вам необходимо лично обратиться в банк или банки где от вашего имени взяты кредиты с целью избежать возможного взыскания с вас указанных сумм в судебном порядке.