Как найти информацию о прогрессе расследования после кражи в междугороднем автобусе?

• г. Москва

У меня в междугороднем автобусе украли сумку с вещами. Я сразу же обратилась в полицию и написала заявление. В полиции заявление приняли, обещали перезвонить. Но не звонят и я не знаю как продвигается дело. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам же ответили: пишите заявление повторно. Вы же не взяли талон уведомления.

Если у Вас имеется талон-уведомление, обратитесь в дежурную часть и потребуйте объяснений.