Продал автомобиль с фальшивым Вин - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Добрый день. Купил автомобиль в 2012 г. Сейчас решил продать, при регистрации выяснился факт переваренного Вин. Деньги вернул, машину отдали мне на ответ хранение, Что мне делать в этой ситуации? Узаконить как то смогу машину.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Исключительно в судебном порядке, причем шансы невелики в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Александр, переваренный вин установлен экспертизой?, числится ли данный автомобиль в угоне? Т.е. для ответа вами мало дано информации.

Установлен экспертизой. В угоне не чистится. Насколько знаю ГИБДД готовит документы на запрет эксплуатации Есть ли у меня шанс узаконить хотя бы экспуатауию чтобы я мог пользоваться автомобилем.

Для корректного ответа на данный вопрос, а также рассмотрения возможных вариантов его разрешения обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, необходимо уточнение ряда деталей.