Сдала телефон в ремонт, сервис повредил его еще больше, как доказать, что делать, как телефон забирать?

• г. Ухта

Здравствуйте, сдала телефон в ремонт, сервис повредил его еще больше, как доказать, что делать, как телефон забирать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, доказать вы сможете только на основании экспертизы. Для начала обращайтесь с письменной претензией.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Проводите экспертизу, оценку ущерба и взыскивайте ущерб с сервисного центра. Для начала обращайтесь с письменной претензией в сервисный центр, а затем если требования не будут удовлетворены - в суд.

А если они скажут, что такой принесли, там не внешние дефекты.

Чтобы не было сомнений - надо проводить экспертизу и ставить перед экспертом конкретные вопросы, объяснять изначально с какими дефектами столкнулись и с какой целью отдавали телефон в ремонт.