Не удаётся связаться по указанному номеру телефона - просьба перезвонить

• г. Уфа

Здравствуйте! Хочу с вами поговорить, описать ситуацию не возможно перезвоните, пожалуйста, все ваши телефоны не доступны 89997422522

Ответы на вопрос (2):

Перезванивать посетителям сайта никто не будет. Вы можете обратиться в раздел личных консультаций и договорится с конкретным юристом о звонке, также можете позвонить по телефонам которые указаны в анкетах юристов.

Алия, добрый день!.. ваш номер я сохранил.. с его стороны надо сейчас паспорт, перевод паспорта с уважением, Рахимов, Черниковка.