Долг в МФО угрожают по смс облить серной кислотой.

• г. Барнаул

Долг в мфо угрожают по смс облить серной кислотой.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Уважаемая Ксения, Вы можете обратится в полицию по факту угроз.. ну как правило это просто метод воздействия...

Добрый день! Немедленно обратитесь заявлением в правоохранительные органы, сотрудники микрофинансовой организации нарушают ваши права и закон.

Здравствуйте ничего не не сделают Это обычное моральное давление на должников но тем не менее Напишите об угрозах убийством и вымогательстве денежных средств заявление в полицию и Кроме того Напишите в микрофинансовой организации заявление об отзыве своего согласия об обработке персональных данных в таком случае вы можете на законных основаниях написать жалобу в Роскомнадзор.

Добрый день! Вам следует написать заявление в ОВД либо в прокуратуру о поступлении в Ваш адрес угроз. Пусть проведут проверку по факту обращения.

Здравствуйте, в данном случае, вам необходимо написать жалобу в прокуратуру, на основании статьи 10 федерального закона о прокуратуре.

Вам нужно обратиться в полицию. Это недопустимо и незаконно писать и говорить такое даже должнику. Также есть заявление, с помощью него можно от их звонков избавиться.